Ровесники (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ровесники (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ровесники
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 августа 2022
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Наталья Губарева
В ролях:
Алеся Маньковская
,
Юрий Батурин
,
Дарья Егорова
,
Илья Иосифов
,
Маша Колобова
,
Дмитрий Власкин
,
Сергей Погосян
,
Ольга Руднева
,
Ирина Киреева
,
Алёна Колесник
О чем фильм «Ровесники» (2020):
Мелодрама «Ровесники» переноси зрителей в настоящую сказку, которая оказалась достаточно судьбоносной для героев. Максим – смелый и талантливый парень, у которого все в жизни получается. Он достаточно хорошо зарабатывает, да и жену выбрал очень красивую. Их семейная жизнь может показаться невероятно счастливой и спокойной, но это далеко не так. Отношения между супругами постепенно начали угасать и разрушаться. Мужчина из-за ситуации в семье не уверен в том, что его жизнь наладится.

Проблемы добавляются после того, как он сталкивается с давней подругой, с которой не виделся больше 20 лет. Их ранее связывали романтические отношения, но это все осталось в прошлом. Дочь Максима прекрасно видит, как страдает ее семья, поэтому готова на все, только бы исправить ситуацию. Она пытается помочь своему отцу наладить отношения с мамой. Все это может получиться, потому что впереди новый год, а в это время может произойти настоящее чудо.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ровесники фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)