Ловушка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ловушка 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ловушка
7.114
Год: 2009
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 декабря 2009 (Россия)
Продолжительность: 180 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Лысенко
В ролях:
Даниил Страхов
,
Дарья Мороз
,
Людмила Чурсина
,
Светлана Ходченкова
,
Михаил Тарабукин
,
Поля Полякова
,
Наталья Лесниковская
,
Андрей Анкудинов
,
Владимир Бариш
,
Сергей Щелкалин
О чем сериал «Ловушка» (1 сезон):
Главными действующими персонажами картины «Ловушка» становятся четыре молодых человека. Давным-давно, в годы совместной беспечной юности в депрессивном регионе Российской Федерации, гуляя по лесу, они, хвастаясь друг перед другом, убили старуху и отняли у неё драгоценности. Осознав случившееся, подростки скрыли следы преступления и вскоре уехали из города.

Спустя многие годы они встретились снова. Каждый из них стал самостоятельным и относительно хорошо реализовался в жизни. Однако совесть мучает их всех. Кроме того, все они отчетливо помнят, что у старухи была шкатулка, но в состоянии эмоционального стресса никто, по-видимому, не догадался её забрать. Однако молодые люди не верят друг другу, и начинают подозревать, что кто-то из них прикарманил все драгоценности себе.

Каждый по отдельности начинает своё следствие, но вскоре один из парней таинственным образом погибает. Это ещё больше накаляет отношения в некогда дружной компании. Приводит борьба к гибели ещё одного молодого человека. Двое оставшихся наконец понимают, что оказались в хитроумной ловушке, которую расставила девушка Вера, которая каким-то образом оказывается связана с некогда убиенной молодыми людьми бабкой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ловушка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Валерия
Валерия Добавлен: 19 октябрь 2022 21:07

Очень интересная ловушка получилась, и непременно хочется узнать, чем дело кончится. Так и смотришь.

Инна
Инна Добавлен: 16 октябрь 2022 21:00

Как ни странно, но в этом фильме Дарья Мороз очень даже хорошо сыграла да и Страхов был на высоте!