Это про меня! (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Это про меня! 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Это про меня!
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 августа 2021
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сослан Чехоев
В ролях:
Денис Дорохов
,
Джиган
,
Василий Габышев
,
Саша Ваш
,
Максим Заяц
,
Алексей Стахович
,
Роман Каграманов
,
Игорь Джабраилов
,
Гурам Амарян
,
Артём Винокур
,
Гарик Оганисян
,
Анатолий Цой
,
Сергей Горох
,
Валера Артюхов
,
Марк Сергиенко
,
Андрей Атлас
,
Айза
,
Андрей Бебуришвили
,
Сергей Орлов
,
Артём Муратов
,
Константин Маласаев
,
Азамат Мусагалиев
,
Тамби Масаев
,
Айдар Гараев
О чем сериал «Это про меня!» (2 сезон):
Шоу «Это про меня» позволит узнать удивительные факты о знаменитостях. Это действительно важно знать, так как многие вещи актёры и шоумены не рассказывают даже в интервью. Однако, благодаря данной передаче есть возможность узнать основные моменты, что касаются непосредственно знаменитостей. При этом, всё будет выглядеть как настоящая викторина, что позволит получить настоящее удовольствие. Тем более, что приглашаются разные знаменитости, потому зритель сможет дождаться и своего любимчика. И об этом человеке можно узнать действительно большое количество полезной информации, что уж точно будет отсутствовать в журналах или других передачах.

А суть шоу в следующем: приглашенный гость из числа знаменитостей приходит в студию, и садится за стол. Вокруг ещё несколько личностей и ведущий, что крутят барабан и получают возможность открыть один факт о приглашенном госте. После этого каждый выдвигает свою версию, и ведущий выслушивает всех, а затем даёт слово знаменитости. Он же называет правильный ответ, и участники в случае угадывания получают по баллу. Побеждает тот, кто набирает больше всего баллов. Именно поэтому шоу делится на две части: с одной стороны зритель сможет узнать необычные факты о приглашенном госте, а с другой наблюдать настоящее противостояние, где все участники будут стараться победить в этой викторине.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Это про меня! сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Маша
Маша Добавлен: 31 октябрь 2022 19:15

Это хорошее шоу, весёлое, интересное, оригинальное. Узнала много нового о знаменитостях!