Маска. Танцы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Маска. Танцы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Маска. Танцы
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 октября 2022 (СТС)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Юрий Музыченко
,
Сергей Светлаков
,
Егор Дружинин
,
Тимур Родригез
,
Клава Кока
О чем сериал «Маска. Танцы» (1 сезон):
Музыкальное шоу «Маска. Танцы» является совершенно новым направлением в танцевальной индустрии. Главными участниками данного телепроекта становятся известные звезды российской эстрады. Они будут выступать, скрываясь под образами разнообразных персонажей за сложнейшими костюмами, тщательно сохраняя анонимность. Им предстоит сделать все возможное, чтобы строгие и чрезвычайно внимательные члены жюри не смогли догадаться, кто прячется за различными масками. Для этого меняют внешний вид до неузнаваемости, но и голос только для того, чтобы оставаться в совершенном секрете. Всего судей будет четверо человек, имена которых станут известны всем. Однако это тоже не все, пятым членом жюри станет секретная личность, чье имя раскроется исключительно в самый последний и решающий момент. Все конкурсанты разделяются на две команды, готовящиеся конкурировать между собой. Выступления строятся таким образом, что каждая группа будет радовать зрителей своими танцевальными и музыкальными номерами по очереди. Выбирать самого лучшего участника предстоит публике, которая должна отдавать голоса за понравившихся исполнителей. А кто откроется раньше, чем положено, автоматически выбывает из конкурса.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Маска. Танцы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (4)
Иван
Иван Добавлен: 14 ноябрь 2022 16:53

Картинка весьма качественная, но сам по себе проект абсолютно вторичный, участники давно вышли в тираж.

Виктория
Виктория Добавлен: 08 ноябрь 2022 17:47

Увлекательное шоу, вполне понятно, почему оно такое рейтинговое. Сюрпризы в каждом выпуске.

Даша
Даша Добавлен: 18 октябрь 2022 20:26

Классная задумка, по-моему. Интересное шоу, но жюри иногда чрезмерно придирается к участникам.

Анечка
Анечка Добавлен: 12 октябрь 2022 21:30

Шоу веселое и очень интересное. Затягивает с первой минуты. Смотрю все выпуски, ни одного не пропускаю.  Очень нравится смотреть его  вечером, за чашкой чая.