Лето на память (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Лето на память 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Лето на память
Год: 1987
Страна: СССР
Премьера в РФ: 9 мая 1988 (ТВ)
Продолжительность: 128 мин. / 02:08
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Кузьменко
В ролях:
Зоя Александриди
,
Анастасия Белова
,
Наталья Хорохорина
,
Ульяна Лаптева
,
Федор Одиноков
,
Мария Виноградова
,
Андрей Ростоцкий
,
Геннадий Богданов
,
Максим Кузьменко
,
Александр Кузнецов
О чем сериал «Лето на память» (1 сезон):
Семейная драма "Лето на память" – история одной поездки на дачу. Отправляясь отдыхать на выходных, маленькая девочка Света и её родители мечтали провести чудесное время вдали от городской суеты, наконец-то уделить друг другу должное внимание и хорошенько повеселиться! Летний солнечный день, деревенский воздух и порхающие бабочки – что может быть лучше для счастливого семейства?

Впрочем, оказывается, даже самый волшебный момент может резко прерваться из-за абсурдной случайности. Мама находит на полу разбитой свою любимую голубую чашку. Эта вещь была важна для неё, и расстроенная женщина, обвинив в случившемся мужа с дочкой, решила оставить их, самой уехать домой. Подавленные, те отправились гулять вдвоём и волею судьбы попали в серьёзную переделку. Сумеют ли главные герои невредимыми добраться обратно до домика и сгладить все конфликты? Сможет ли семья вновь улыбаться, будучи вместе?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Лето на память сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)