Грешник (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Грешник 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Грешник
6.611
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 июня 2019
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Константинов
В ролях:
Андрей Смоляков
,
Евгений Антропов
,
Любовь Аксёнова
,
Дмитрий Куличков
,
Дарья Урсуляк
,
Мария Болонкина
,
Дмитрий Мухамадеев
,
Владимир Капустин
,
Владимир Виноградов
,
Елена Полянская
О чем сериал «Грешник» (1 сезон):
Драматический фильм «Грешник» переносит зрителей во времена, когда люди могли добиться всего, получив при этом хорошее образование. Влад – успешный парень, который окончил университет в Англии. Он планировал хорошо устроиться в жизни, поэтому хорошее образование должно было в этом помочь. Виктор Михайлович посвятил себя работе, а не воспитанию единственного сына, которому хотел дать все самое лучшее. Он был предпринимателем, поэтому много времени проводил на работе. Именно из-за этого упустил важные моменты в жизни сына.

Влад не получил достаточного количества материнской любви, потому что женщина умерла, когда ему было 5 лет. Все эти годы Влад винил своего отца, который не смог уберечь маму. Прошло время, но парень так и не смог простить Виктора Михайловича. Владислав вернулся с учебы и теперь планирует поговорить со своим отцом и наконец-то расставить все по своим местам.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Грешник сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)