Дети солнца (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Дети солнца 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дети солнца
7.659
7.0
Год: 1985
Страна: СССР
Продолжительность: 180 мин. / 03:00
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Леонид Пчелкин
В ролях:
Иннокентий Смоктуновский
,
Алла Демидова
,
Евгения Симонова
,
Богдан Ступка
,
Наталья Гундарева
,
Мария Скворцова
,
Григорий Острин
,
Петр Щербаков
,
Елена Цыплакова
,
Борис Невзоров
О чем сериал «Дети солнца» (1 сезон):
Главный герой драматического фильма "Дети солнца", Павел Протасов, невероятно увлечённый химик. Дни напролёт учёный проводит в своей лаборатории, пытаясь воплотить в жизнь свои чудесные идеи, которые, по его мнению, способны привести человечество к светлому будущему – к становлению так называемыми детьми солнца... И правда, его труды поражают воображение. Кажется, он правда способен создать новую форму жизни в пробирке.

Однако за постоянными безумными экспериментами Протасов зачастую полностью отрешается от реальности. Он не интересуется делами своей семьи, благополучием супруги... Лишённая внимания мужа, бедная женщина вынуждена принимать ухаживания со стороны его же собственного друга. Страдает от холодности учёного и зажиточная купчиха Мелания, которая тайно влюблена в него. Неужели за гениальностью этот человек попросту скрывает свою абсолютно безучастную к людям натуру?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дети солнца сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)