Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Один день, одна ночь




Один день, одна ночь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Один день, одна ночь 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Один день, одна ночь
6.648
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 октября 2015 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Петр Амелин
В ролях:
Павел Трубинер
,
Кристина Бабушкина
,
Павел Григорьев
,
Наталья Высочанская
,
Олег Андреев
,
Максим Фомин
,
Наталья Кутасова
,
Анастасия Фомина
,
Геннадий Смирнов
,
Ирина Полянская
О чем сериал «Один день, одна ночь» (1 сезон):
Сериал «Один день, одна ночь» является собой продолжение истории о детективе Мане Поливановой. Теперь ей придётся столкнуться с новым вызовом в своей карьере.

Маня Поливанова известна общественности как очень ответственный и талантливый автор романов в жанре детектива. Тем не менее, её реальная жизнь также напоминает детектив. Девушка не работает в полиции, однако неприятности к ней так и липнут. На этот раз в подъезде её многоквартирного дома происходит убийство соседа. Маня поддерживала с ним дружескую связь. Дело её очень привлекает, так как незадолго до смерти убиенный приходил к ней в странном эмоциональном оцепенении и просил помощи.

Мане не под силу самостоятельное расследование, ведь она всё-таки писатель. Зато дело привлекает её парня Алекса Шан-Гирея, который резво берется за расследование. Ключевым побуждающим фактором к его участию стала просьба самой Мани, которая боится, что полиция считает главной подозреваемой в деле именно её. Алекс несколько дней ведёт своё расследование, опрашивая свидетелей и собирая улики. Его ход приводит к неожиданным результатам, которые многое ему скажут о характере боевой подруги.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Один день, одна ночь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)