Судьба на выбор (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Судьба на выбор 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Судьба на выбор
6.756
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 октября 2011 (Первый канал)
Продолжительность: 46 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Хайбуллин
В ролях:
Александр Гордон
,
Ксения Лаврова-Глинка
,
Тамила Сличенко
,
Александр Вершинин
,
Анна Шепелева
,
Нина Есина
,
Олеся Фаттахова
,
Ярослав Гарнаев
,
Азиз Бейшеналиев
,
Александра Яналина
О чем сериал «Судьба на выбор» (1 сезон):
Сериал «Судьба на выбор» позволит увидеть истории, связанные с различными людьми. У них действительно разный социальный статус и проблемы, но объединяет одно: поиск решения. Ведь в жизни существует второй шанс, а в данном случае – 3 попытки. Именно столько предлагается главным героям сериала. Помогать им преодолевать различные трудности будут два хранителя, которые стараются применить свои знания для помощи нуждающимся. Однако, даже наличие таких хранителей не позволяет достичь комфорта.

Ведь по своей сути главные герои могут лишь подсказывать, но не вмешиваться в решения определённых людей. А таким способом, любая пара может допустить ошибку, которая подействует на многие другие факторы. И всё же, есть три попытки, а значит шансы достичь успеха и решить проблемы – высоки. Как раз это предлагается наблюдать зрителю, а также почерпнуть для себя определённые знания. Ведь на самом деле это может пригодиться каждому человеку, так как судьба всегда подбрасывает трудности, и к этому нужно быть просто готовым. А уж тем более, в современном обществе и 21 веке. И всё же посыл не только в этом, и каждый человек поймёт это лишь тогда, когда познакомится с историями персонажей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Судьба на выбор сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 08 октябрь 2022 19:11

Уже старенький сериал, но мне он всё равно очень нравится, периодически его пересматриваю.