Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Беседы при ясной луне




Беседы при ясной луне (1981)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Беседы при ясной луне (1981) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Беседы при ясной луне
Год: 1981
Страна: СССР
Премьера в РФ: 29 июня 1981 (ТВ)
Продолжительность: 126 мин. / 02:06
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виталий Иванов
В ролях:
Виктор Хохряков
,
Афанасий Кочетков
,
Иван Любезнов
,
Николай Рыжов
,
Аркадий Смирнов
,
Владимир Сафронов
,
Виктор Борцов
,
Виктор Бунаков
,
Софья Фадеева
,
Варвара Обухова
О чем фильм «Беседы при ясной луне» (1981):
События, разворачивающиеся в комедийной драме «Беседы при ясной луне» включает в себя события четырех рассказов Василия Шукшина.
«Крыша над головой» показывает события в сельском клубе, в котором люди собрались на обсуждение новой театральной постановки. Но все идет не так, потому что каждый занят собой и своей личной жизнью, проблемами и насущными делами.

«Сапожки» поведают о желании мужа сделать приятное своей жене. Сергей, возвращаясь с работы, очень захотел порадовать любимую и купить ей дорогую пару обуви. Но беда в том, что размера он не знает, но чувства сделать приятное супруге пересиливает здравый смысл.

«Вянет, пропадет» о внезапно вспыхнувших чувствах. Слава наблюдает, как меняется настроение и поведение его матери при встречах с дядей Володей.

«Сватовство» расскажет историю пенсионера, который на старости лет решил жениться и обхаживает сторожа местного сельского магазина. Он ходит к ней по ночам на работу, и они ведут душевные разговоры.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Беседы при ясной луне фильм (1981) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)