Два гусара (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Два гусара 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Два гусара
6.779
6.7
Год: 1984
Страна: СССР
Премьера в РФ: 31 декабря 1984 (ТВ)
Продолжительность: 126 мин. / 02:06
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вячеслав Криштофович
В ролях:
Александр Абдулов
,
Александр Вокач
,
Олег Янковский
,
Анатолий Грачев
,
Александр Сирин
,
Сергей Жигунов
,
Александр Адабашьян
,
Евгений Дворжецкий
,
Нийоле Ожелите
,
Алексей Весёлкин
О чем сериал «Два гусара» (1 сезон):
Драматическая экранизация повести Толстого под названием "Два гусара" расскажет о том, что даже самые близкие люди могут быть абсолютно разными, ни в чем не похожими друг на друга.

Отец и сын Турбины – очевидно, ближайшие родственники. Но младший совершенно не унаследовал твёрдый характер, решимость и преданность законам чести своего родителя. Он до крайности расчётливый, он умён, но использует свой блестящий потенциал лишь для собственной выгоды, умеет развернуть в свою пользу любую ситуацию. Эти качества в совокупности могли бы не стать пороком, не будь он ещё и мелочно жадным. Именно на несоответствии характеров строятся все конфликты между отцом и сыном. Впрочем, порой всё обстоит не так, как кажется сначала. Ведь на самом деле и Турбин-старший не безгрешный блюститель морали. Этот человек пытается казаться честным, но на деле жесток и двуличен во всех вопросах, касающихся любви.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Два гусара сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)