Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Свадебная открытка




Свадебная открытка (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Свадебная открытка (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Свадебная открытка
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 октября 2015
Продолжительность: 25 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Мария Ефремова
В ролях:
Виктория Дайнеко
,
Александр Лобанов
,
Юлия Такшина
,
Дмитрий Миллер
,
Дмитрий Малашенко
,
Сергей Кириченко
,
Мария Ефремова
,
Сергей Ларин
,
Адам Булгучев
,
Вадим Ждан
О чем фильм «Свадебная открытка» (2015):
Короткометражная мелодрама «Свадебная открытка» рассказывает о предсвадебных событиях молодой пары. Дарья готовится к свадьбе и очень ждет, когда наконец станет замужней счастливицей. Но в день торжества происходит непонятное и неприятное событие. Девушка получает открытку, в которой жених, Максим, написал, что свадьбы не будет. На помощь горюющей девушке приехали подруги. Одна из них волевая Виктория. Прочитав и изучив открытку, она подозревает, что все это глупый розыгрыш. И сотрудник Вики нашел свидетельницу того, что открытку просили передать две женщины, а не Максим. Значит необходимо найти тех, кто прислал открытку разобраться кому нужно было испортить праздник. Вика, расследуя это дело, понимает, что здесь замешаны близкие друзья. Предательства и интриги вокруг будущей молодой семьи необходимо распутать до начала церемонии, если ей все-таки суждено свершиться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Свадебная открытка фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)