Новая жена (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Новая жена (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Новая жена
5.081
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 сентября 2016 (Первый канал)
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Фомин
В ролях:
Алина Бабак
,
Михаил Ефремов
,
Алёна Бабенко
,
Инга Оболдина
,
Кирилл Сафонов
,
Регина Мянник
,
Владимир Качан
,
Олег Фомин
,
Павел Абдалов
,
Сергей Тезов
О чем фильм «Новая жена» (2016):
Герои комедийной мелодрамы «Новая жена» столкнулись с кризисом в отношениях. Ирина и Александр вместе уже много лет. Страсти не осталось, да и любовь вряд ли еще есть между ними. Они подготовили праздник в честь тринадцати лет супружеской жизни, но он прошел скучно и рутинно. Годовщина не напомнила им о былых чувствах. Каждый день повторяет предыдущий, пока Ира не встречает давнего знакомого, а точнее свою первую любовь. По сравнению с надоевшим мужем, Гоша потрясающе выглядит, поддерживает себя в форме и работает пилотом. Романтическая профессия и прекрасный внешний вид сводят героиню с ума. В ней просыпаются некогда забытые чувства к бывшему ухажеру. Страсть накрывает их с головой. Ирина, понимаю свою вину перед мужем, хочет найти ему другую женщину. Но надо ли это Саше? Ведь он до сих пор любит жену и не хочет упустить дорогой сердцу брак. Ему предстоит стать решительнее и завоевать сердце Иры вновь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Новая жена фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)