Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Меньший среди братьев




Меньший среди братьев (1984)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Меньший среди братьев (1984) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Меньший среди братьев
Год: 1984
Страна: СССР (Беларусьфильм)
Премьера в РФ: 3 сентября 1985 (ТВ)
Продолжительность: 154 мин. / 02:34
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктор Туров
В ролях:
Игорь Ледогоров
,
Ольга Лысенко
,
Александра Яковлева
,
Всеволод Сафонов
,
Надежда Семенцова
,
Алексей Миронов
,
Вадим Ледогоров
,
Елена Сафонова
,
Людмила Ксенофонтова
,
Наталья Каресли
О чем фильм «Меньший среди братьев» (1984):
Драма «Меньший среди братьев» открывает потемки души Илья Константиновича. В свое время он был участником войны. Теперь он преподаватель истории, живет спокойной жизнью, радуется миру и спокойствию. Мужчина видел и пережил многое, в своих мыслях он честен с собой, но в жизни, в своих действиях и поступках может показаться, что он нерешителен и порой даже трусоват. Его душевное равновесие колеблется и в один момент он понимает, что не может больше так. Жизнь проходит мимо, он не ценит каждый день, который проживает. Люди, которые его окружают не те и не так себя ведут. Или наоборот, он неправильно ведет себя с ними. Неспокойные душевные метания приводят его к мыслям, что все надо поменять. Его жизнь и судьба только в его руках и только он может привести себя к внутреннему балансу и счастливому существованию. Илье Константиновичу потребуется переступить через себя, свои привычки и устоявшийся образ жизни, научиться мыслить и действовать одинаково.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Меньший среди братьев фильм (1984) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)