Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Впервые замужем




Впервые замужем (1979)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Впервые замужем (1979) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Впервые замужем
7.664
7.2
Год: 1979
Страна: СССР
Премьера в РФ: 1 декабря 1979
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Иосиф Хейфиц
В ролях:
Евгения Глушенко
,
Николай Волков мл.
,
Валентина Теличкина
,
Светлана Смирнова
,
Игорь Старыгин
,
Елена Соловьева
,
Николай Карамышев
,
Надя Климентович
,
Нина Мамаева
,
Николай Муравьев
О чем фильм «Впервые замужем» (1979):
История сериала «Впервые замужем» о судьбе женщине по имени Тоня. Она прошла непростое детство, а в 20 лет впервые родила дочь. Главная героиня считала, что поступает правильно, но на самом деле это не так. Уже в 30 лет Тоня понимает, что, посвящая себя дочери она пропустила множество способов устроить свою личную жизнь. Отказываясь от встреч с мужчинами, главная героиня была одинокой и теперь с этим нужно покончить. Потому, когда дочь становится достаточно взрослой, Тоня отправляется на свидание с одним мужчиной.

Вот только главная героиня не могла себе предположить, что дочь окажется подлой и отплатит за заботу матери ненавистью. Когда главная героиня приводит домой ухажера, то ожидает от дочери радости, но вместо этого та только сильнее начинает ненавидеть матерь. Более того, девушка делает всё, чтобы Тоня рассталась со своим новым возлюбленным. Это приводит к определённому конфликту, в результате которого мать и дочь становятся врагами. Тоня не теряет надежду, что дочь сможет остепениться и одобрить выбор. Только вот девушка не только отказывается мириться, но и всеми силами ищет способ расстроить отношения матери с вполне красивым мужчиной. И каждая готова на все ради собственного счастья, что и приводит к появлению различных ситуаций.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Впервые замужем фильм (1979) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Анастасия
Анастасия Добавлен: 11 апрель 2024 16:20

В то время столько однотипных фильмов снимали! Обожали снимать про семьи и любовь. Только, почему-то, эти фильмы даже не запоминались.