Смотреть сериалы онлайн » Приключения » Неуловимые: Бангкок




Неуловимые: Бангкок (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Неуловимые: Бангкок (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Неуловимые: Бангкок
Год: 2016
Страна: Россия
Продолжительность: 83 мин. / 01:23
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Артем Аксененко
В ролях:
Александра Бортич
,
Иван Шахназаров
,
Илья Маланин
,
Анвар Халилулаев
,
Денис Шведов
,
Джемал Тетруашвили
О чем фильм «Неуловимые: Бангкок» (2016):
Возвращение Киры и ещё товарищей можно увидеть в фильме «Неуловимые 4: Бангкок». Гопник, мажор и хакер после ликвидации команды, занимаются своими делами, пока однажды не видят репортаж по телевизору. Прямо на Красной Площади знакомая девушка едет на коне, при этом полностью голая. Когда ребята понимают, что это Кира, то отправляются на её поиски, подозревая что девушка сошла с ума на фоне недавних событий. Им удаётся найти Киру, и понять, что на самом деле красавица не сошла с ума, и её эксцентричное поведение вызвано совершенно опасной ситуацией.

Ведь возвращается бизнесмен Полянский, тот самый, которого главная героиня вместе со своими товарищами отправила за решётку. Теперь же он хочет отомстить ребятам, и потому первой попадает под «раздачу» именно Кира. Молодым людям нужно объединить усилия и спасти своего лидера, а также вновь противостоять опасному бизнесмену. Вот только некоторые вещи, до этого привычные в команде изменились, и предстоит преодолеть множество трудностей, прежде чем удастся добиться своего. И времени у молодых людей не так много, но они знают в какую страну отправиться и как именно действовать против Полянского, который всё это время думал лишь о мести.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Неуловимые: Бангкок фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)