Вовочка (3 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Вовочка 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Вовочка
Год: 2000
Страна: Россия
Продолжительность: 25 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Максимков
В ролях:
Игорь Качанов
,
Виктория Корхина
,
Вадим Гущин
,
Виктор Шубин
,
Екатерина Басова
,
Юрий Владовский
,
Денис Зайцев
,
А. Лукин
,
Людмила Ксенофонтова
,
Анатолий Равикович
О чем сериал «Вовочка» (3 сезон):
Сюжет комедийного сериала «Вовочка» повествует о забавном мальчике, которому недавно исполнилось десять лет. Паренек, как и все его ровесники, ходит в школу. Он – настоящий озорник, который всегда полон энергии и жизненных сил. Паренек с легкостью выдумывает различные истории, чем доставляет много хлопот своим родителям и другим взрослым. Мальчик то и дело попадет в казусные и забавные ситуации, отчаянно пытаясь затем из них выпутываться. Когда в школе начались новогодние каникулы, Вовочка приехал на дачу, надеясь весело и интересно провести там время, а заодно отдохнуть от скучной и надоедливой учебы. Главный герой намерен веселиться на полную, а потому тихому поселку в Подмосковье придется позабыть о спокойной жизни. Парнишка всем устроит веселую жизнь, доводя до истерики всех окружающих его людей. Впереди Вовочку ждут большие, а порой и довольно опасные приключения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вовочка сериал (3 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)