Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Снайпер: Последний выстрел




Снайпер: Последний выстрел (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Снайпер: Последний выстрел 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Снайпер: Последний выстрел
6.188
Год: 2015
Страна: Беларусь
Премьера в РФ: 9 мая 2015 ( 5-Канал), 9 мая 2015 (Беларусь 1)
Продолжительность: 44 мин. (176 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Арман Геворгян
В ролях:
Гоша Куценко
,
Анна Снаткина
,
Владимир Гостюхин
,
Денис Бургазлиев
,
Дирк Мартенс
,
Борис Романов
,
Юлия Кадушкевич
,
Георгий Сивохин
,
Руслан Чернецкий
,
Олег Вебер
О чем сериал «Снайпер: Последний выстрел» (1 сезон):
Действие драматического боевика "Снайпер: Последний выстрел" разворачивается в 1941 году - в самом начале Великой Отечественной войны. Идут ожесточенные бои - немецкая армия теснит советских солдат. Красная армия несёт большие потери, а немецкое командование уже вовсю торжествует и строит планы по быстрому взятию Москвы. Свобода Советского союза висит на волоске... В эпицентре кровавых сражений судьба сталкивает русского снайпера Николая Волохова и французского лейтенанта Андре Ренье, сына сбежавшего за границу белогвардейца. Волею случая двоим абсолютно разным людям предстоит сражаться на одной стороне против общего врага. Их первоначальному недоверию друг к другу предстоит перерасти в крепкую дружбу. Их ждёт и горечь поражений, и множество испытаний, в том числе и тяготы немецкого плена. Обоим суждено в пылу войны обрести любовь. А противостоит им беспощадная машина нацизма в лице жестокого немецкого офицера Дитриха Венгера. Смогут ли герои выстоять?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Снайпер: Последний выстрел сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)