Шеф (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Шеф 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Шеф
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 августа 2022
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Павел Коклюшкин
О чем сериал «Шеф» (1 сезон):
Павел Коклюшкин представляет новое кулинарное шоу «Шеф». Под началом опытного повара можно научиться готовить простые и сложные блюда, которые поразят богатством вкуса. Не удивляйтесь, когда домочадцы попросят добавки. Примечателен тот факт, что Павел не ищет какие-то необычные продукты или ингредиенты, все продается в магазинах, на рынках, есть дома в шкафчике у запасливой хозяйки. Еще один фактор, привлекающий внимание – сумма, которая потребуется на приготовление одной порции. Для этого минимальная зарплата делится на 30 дней, и получившаяся сумма берется с собой, на нее приобретается все то, что пригодится дальше. В процессе приготовления Паша расскажет интересные факты о продуктах. Даст советы, например, какие сливки использовать при приготовлении соусов, а какие добавить в кофе, когда нужно солить курицу при жарке и т.д. Прислушайтесь к советам и учитесь готовить.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Шеф сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Анжелика
Анжелика Добавлен: 03 февраль 2023 18:58

Шоу со своей изюминкой, ведущий приятный. Понравится широкой аудитории, на мой взгляд.