Модель XL (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Модель XL 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Модель XL
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 февраля 2020 (Ю)
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Анфиса Чехова
,
Николай Овечкин
,
Екатерина Скулкина
,
Валентин Сафин
,
Ника Абрамова
,
Екатерина Авдеева
,
Регина Бочарова
,
Дарья Великая
,
Валерия Волк
,
Элеонора Игнатова
,
Вероника Кондратьева
,
Диана Мохаммад
,
Ирина Нихаенко
,
Екатерина Ростовцева
,
Дарья Санеева
,
Мария Чеботкевич
О чем сериал «Модель XL» (2 сезон):
Сюжет телешоу «Модель XL» повествует о необычных моделях с пышными формами. Каждая из главных героинь мечтает покорить большой мир моды, несмотря на свою нестандартную красоту. Они тоже, как и все другие женщины, хотят, чтобы ими восхищались, любили и ценили. Судьба не наградила их стандартными модельными данными, но, несмотря на это, красотки не стали отчаиваться, веря, что всё равно смогут добиться больших успехов в модельном бизнесе. Данный проект создан для того, чтобы показать людям, что нельзя оценивать красоту, исходя из стандартных параметров женского тела, ведь порой красота женщины зависит далеко не от веса. Каждой из главных героинь придётся пройти непростой путь, чтобы доказать себе и окружающим людям, что они достойны большего. Они будут бороться за свой успех, признание и счастье любой ценой, показывая всем, что наличие это не зависит от природных данных.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Модель XL сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Анна
Анна Добавлен: 28 сентябрь 2022 18:38

Люблю телешоу подобного формата, советую посмотреть всем, кто комплексует по поводу своей фигуры.