Курьер (1986)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Курьер (1986) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Курьер
8.031
7.8
Год: 1986
Страна: СССР
Премьера в РФ: 29 декабря 1986
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Карен Шахназаров
В ролях:
Федор Дунаевский
,
Анастасия Немоляева
,
Олег Басилашвили
,
Инна Чурикова
,
Светлана Крючкова
,
Александр Панкратов-Чёрный
,
Владимир Меньшов
,
Алефтина Евдокимова
,
Евдокия Урусова
,
Владимир Смирнов
О чем фильм «Курьер» (1986):
Искренняя советская трагикомедия «Курьер» рассказывает о судьбе простого парня Ивана Мирошникова. После окончания школы паренек не смог поступить в институт, поэтому выбирает работу курьером в одном из издательств научного журнала. Мать поспособствовала, чтобы сына взяли на работу, иначе тот пополнил бы ряды солдат. Сам Ваня тяжело переживает развод родителей, но однажды знакомится с дочерью профессора Кузнецова. Катенька понравилась молодому человеку, его не смущает тот факт, что они принадлежат к разным социальным слоям, важно то, что оба стремятся к самовыражению. Попытки поиска себя часто оканчиваются неудачами, но Ваню и Катю это не волнует. Их охватывают подростковые чувства, фантазии заставляют совершать неверные поступки, последствия которых сказываются на настоящей жизни. Родители девушки приходят в ужас после знакомства с кавалером, не о такой партии они мечтали для повзрослевшей дочери, да и последняя не спешит отвечать взаимностью на искренние чувства парня.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Курьер фильм (1986) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)