Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Супертеща для неудачника




Супертеща для неудачника (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Супертеща для неудачника 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Супертеща для неудачника
7.158
Год: 2003
Страна: Россия
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Елена Райская
В ролях:
Дмитрий Харатьян
,
Михаил Ефремов
,
Юрий Нифонтов
,
Юлия Беретта
,
Эвклид Кюрдзидис
,
Наталья Хорохорина
,
Ирина Кожевникова
,
Михаил Анисимов
,
Екатерина Лапина
,
Максим Заморин
О чем сериал «Супертеща для неудачника» (1 сезон):
Комедия «Супертеща для неудачника» знакомит с Сергеем – спортивным журналистом, который оказался в затруднительном положении. По стечению обстоятельств, он случайно заполучает важный шифр, который принадлежит мафии. За ним начинается охота, ведь просто вернуть код уже не поможет. Прячась от преследователей, он обращается за помощью, к своей бывшей девушке Лене. Она выручает незадачливого мужчину и переодевает его в женский наряд, а яркий макияж полностью меняет внешность беглецу. Своему нынешнему жениху Леониду, говорит, что это ее мама. Но вот сюрприз, Леонид заинтересован в поимке Сергея, он один из членов этой преступной группировки. Но пока журналист в гриме, его никто не узнает. Не удавшись найти Сергея, Леонид попадает в немилость к своим подельникам и теперь они вместе вынуждены пуститься в бега. Находясь так много времени вместе с Леной, журналист понимает, что все еще испытывает к ней чувства и не может позволить ей быть с бандитом.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Супертеща для неудачника сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)