Аргументы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Аргументы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Аргументы
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 июня 2022
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Илья Швецов
,
Александр Якушев
О чем сериал «Аргументы» (1 сезон):
Комедийное шоу «Аргументы» идеально подойдёт для любителей спорта – пятеро известных комедиантов, выступающих в роли ведущих, зачитывают зрителям интересные факты из мира спорта (известные чемпионаты, спортивные дисциплины, знаменитые спортивные рекорды), а трое приглашённых в студию гостей отвечают на каверзные вопросы относительно сути, причин или следствия того или иного спортивного события. Участникам придётся устроить настоящий мозговой штурм: главное, чтобы не закончились аргументы! Ведущие будут делать небольшие подсказки гостям, и в итоге при помощи голосования все присутствующие выберут лучший, самый интересный факт. И всё это подкрепляется весёлыми комментариями ведущих, шутками и всеобщей радостной атмосферой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Аргументы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)