Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Будьте моим мужем




Будьте моим мужем (1981)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Будьте моим мужем (1981) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Будьте моим мужем
7.7
6.7
Год: 1981
Страна: СССР
Премьера в РФ: ноябрь 1981 (СССР)
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алла Сурикова
В ролях:
Елена Проклова
,
Андрей Миронов
,
Филипп Адамович
,
Нина Русланова
,
Леонард Саркисов
,
Баадур Цуладзе
,
Георгий Штиль
,
Владимир Басов
,
Олег Анофриев
,
Наталья Крачковская
О чем фильм «Будьте моим мужем» (1981):
Романтическая комедия советских времен «Будьте моим мужем» знакомит с Виктором и Натальей, приехавшими на отдых. Женщина в одиночку воспитывает маленького сынишку, а мужчина – опытный педиатр, чья репутация у коллег и пациентов не вызывала сомнений. Проблема скрывалась там, где никто ее не ждал – одиноким людям не сдают жилье, поэтому Наташа предлагает Виктору простую сделку – на время отдыха он станет ее супругом. Мужчина, который на протяжении пяти лет не был в отпуске, соглашается, хотя в поезде они обменялись нелестными выражениями в адрес друг друга. Да, молодой человек думал, что никогда не столкнется с грубиянкой, но у судьбы иные планы. Успех предприятия решено отметить, оба представляют, как просто будет сыграть в семью, но вскоре пара столкнется с курьезными ситуациями, роковыми недоразумениями. Альбина Петровна без ума от обаяния Вити, а того продолжают преследовать неприятности, которые легко разрешает Наташа.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Будьте моим мужем фильм (1981) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)