Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Моя прекрасная мама




Моя прекрасная мама (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Моя прекрасная мама 1 сезон 1, 2, 3, 4 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Моя прекрасная мама
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 июля 2021 (Суббота)
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Марк Бартон
О чем сериал «Моя прекрасная мама» (1 сезон):
Смысл проекта «Моя прекрасная мама» в том, что несколько женщина посещают дома друг друга, желая посмотреть на то, как устроен быт у других людей. Они смотрят, как другие девушки занимаются воспитанием своих детишек и как ведут себя в тех или иных ситуациях. После этого главные героини выставляют оценки, исходят из собственных выводов и соображений после увиденного в чужом доме. Последнее слово говорит опытный психолог по имени Марк Бартоном, который как раз и ведет данное необычное телешоу. Этот мужчина будет решать, кто из участниц является лучшей мамой и прекрасно справляется со своими обязанностями. Каждая из женщин готова постараться, чтобы завоевать титул лучшей мамой. Красавиц ждет очень интересная и довольно сложная битва, ведь каждая героиня безумно любит своего ребенка и старается быть хорошей матерью, делая для него всё необходимое и возможное.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Моя прекрасная мама сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)