Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Солдаты. И офицеры




Солдаты. И офицеры (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Солдаты. И офицеры 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Солдаты. И офицеры
Год: 2010
Страна: Россия
Продолжительность: 24 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Кирющенко
В ролях:
Елена Воробей
,
Сергей Белоголовцев
,
Андрей Бутин
,
Захар Ронжин
,
Спартак Сумченко
,
Константин Третьяков
,
Степан Абрамов
,
Филипп Бледный
,
Михаил Крылов
,
Вероника Агапова
О чем сериал «Солдаты. И офицеры» (1 сезон):
Сюжет юмористического сериала «Солдаты и офицеры» расскажет об одной воинской части. В ней служат как новобранцы, так и опытные служащие. Тут есть и сержанты, и солдаты, и старшины, и прапорщики. В медпункте работает очаровательная женщина по имени Лариса. В красотку влюблен каждый солдат из части, мечтая, чтобы она выбрала именно его в качестве своего спутника жизни. Тем временем военкомат тоже работает изо всех сил, любыми способами пополняя часть новобранцами. Еще тут есть местный небольшой магазинчик, где работает пышная женщина, которая имеет весьма непростой характер. В столовой трудятся повара, готовя местные блюда. Армейская жизнь весьма кипучая, а также наполнена разными приключениями. Каждый старается крутиться, как может в этой ячейке общества. Впереди главных героев ждет много запоминающихся жизненных моментов и разных интересных историй.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Солдаты. И офицеры сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)