Кензели (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Кензели (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Кензели
4.494
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 июля 2021
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Федор Петрухин
В ролях:
Полина Соя
,
Сергей Кемпо
,
Александр Домогаров
,
Елена Димитриева
,
Тарас Добровольский
,
Галина Атаманова
,
Олег Яньков
,
Надежда Игошина
,
Дмитрий Беседа
,
Александр Армер
О чем фильм «Кензели» (2020):
Главным героем фильма «Кензели» является Владимир. Он крупный бизнесмен в своем городе, который имеет все что захочет. У него преуспевающий бизнес по разработке и внедрению новых инновационных технологий, красавица жена Екатерина. Казалось бы, ничто не сможет нарушить умеренный жизненный уклад, пока однажды он вместе с супругой не попал в прошлое. Здесь они собственными глазами наблюдают, как разворачивается драматический роман между поэтом Игорем Северяниным и прекрасной эстонкой Фелиссой Круут. Постепенно прошлое начинает влиять на настоящую жизнь героев, меняет их судьба. Екатерина встречает музыканта Степана, в которого начинает влюбляться и уходит от мужа. Владимир оказался в стороне и пытается всеми силами влиять на супругу, пытаться образумить ее и вернуть в семью. Он видит, что Екатерина повторяет историю жизни Фелиссы, понимает, что все это очень символично.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кензели фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)