Хулиганы (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Хулиганы 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Хулиганы
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 октября 2017 (Пятница)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Илья Анурьев
,
Алихан Баразгов
,
Артур Асатрян
,
Евгений Иванов
,
Марк Герусов
,
Арчи Чертков
,
Константин Мужчинин
,
Павел Валдин
,
Сергей Тимшин
,
Кирилл Смалько
,
Виталий Еленский
,
Александр Виноградов
,
Максим Андросов
,
Вугар Ахмедов
,
Валентин Трифонов
,
Арсений Честухин
,
Илья Колпаков
,
Даниэль Салем
О чем сериал «Хулиганы» (2 сезон):
Телевизионный проект «Хулиганы» помогает справится с агрессивным и необъяснимым поведением представителей сильного пола. Дело в том, что некоторые парни ведут себя не особо правильно. Они начинают материться, употребляют наркотики и алкоголь, изменяют своим девушкам и даже поднимают на них руку. Их вторым половинкам надоело такое отношение, но все же они хотят изменить возлюбленного, чтобы сохранить отношения. Парни в свою очередь ничего плохого в собственном поведение не видят и продолжают так скатываться вниз в глазах возлюбленных. Спасти ситуацию все-таки можно, ведь для этого существует данное шоу.

Парней собирают вместе и привозят в огромный дом, где они будут изолированы на некоторое время от своих близким. Они должны постараться дойти до финала, чтобы в результате стать порядочными, добрыми и элегантными партнерами. В течение всего времени они будут проходить специальные задания и общаться с психологом, которая поможет им раскрыть себя и обговорить все проблемы. Также они должны следовать строгим правилам, которое установлены в доме. Если парни будут их нарушать, то за этим последует наказание или исключение из проекта. Им следует понять причины собственного ужасного поведения, чтобы попытаться с ним совладать.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Хулиганы сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)