Тайный город (3 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Тайный город 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Тайный город
6.488
4.5
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 мая 2014 (РЕН-ТВ)
Продолжительность: 385 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Мохов
В ролях:
Павел Прилучный
,
Игорь Жижикин
,
Александра Флоринская
,
Елена Ташаева
,
Александр Мохов
,
Илья Исаев
,
Юлия Такшина
,
Михаил Горевой
,
Михаил Полицеймако
,
Сергей Бадюк
О чем сериал «Тайный город» (3 сезон):
События увлекательного сериала «Тайный город» происходят на территории альтернативной Москвы. Много веком вместе с людьми проживают разные другие существа. Среди них есть ведьмы, оборотни и маги. На протяжении длительного времени между человечеством и остальными жителями планеты шла ожесточенная и кровопролитная война. Люди безжалостно ловили всех неугодных и уничтожали, считая, что таким образом забоятся о своей безопасности. Многие существа оказались убиты, но некоторым потомкам всё же удалось выжить. Они поселились в отдельном секретном городе, который был весьма надежно защищен от всех людей при помощи сильной магии. Жители этого места были рады, что отныне могут жить спокойно, не боясь быть в любой момент убитыми, ведь знали, что люди в него пройти не смогут. Однако некоторым из людей всё же удастся посетить данный Тайный город и даже начать в нем жить.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тайный город сериал (3 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Кира
Кира Добавлен: 27 сентябрь 2022 21:52

Начала смотреть из-за Прилучного и не разочаровалась, интересный сюжет, есть динамика, хорошо снято.